15 июля с 12:00-17:00 в городе Магадан состоится мероприятие, которого так долго ждали все любители автокультуры – Автовыставка «A CULT»

Особенностью автовыставки «A CULT» является его уникальность. В одном месте соберутся представители всех направлений автомобильной культуры. На день предстоит погрузиться в атмосферу автовыставки, на площадках которого будут собраны самые оригинальные ретро и тюнинг проекты, поражающие своей красотой и оригинальностью инженерных и технических решений, а также громкие автомобили города Магадан!

На территории автовыставки размещаются различные тематические досуговые площадки, где каждый участник и зритель найдет себе занятие по душе.

«A CULT» состоится под открытым небом на территории горнолыжного комплекса «Снегорка». Всего участие примут 30 автомобилей, каждый из которых имеет свою изюминку.

В этот день для всех участников и зрителей автовыставки будет ожидать: ФудКорт от ресторана Перевал, развлечения для детей (батуты, веревочный городок, надувные аттракционы, сахарная вата), конкурсы для зрителей, музыкальное сопровождение автовыставки и многое другое!

15 июля Автовыставка A-Cult
⏱️Время мероприятия: 12:00-17:00
📂Заявки на участие Бланк участника A-CULT — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/QMt0W9BHakv_dA
📬Заполненные заявки на участие отправляем на mag.workshop@mail.ru пометкой «участник a-cult»
🛣Количество участников ограничено.
🚀Будет проводится 4 вида соревнований, определитесь в каком хотите участвовать.  (зрительские симпатии относятся к общей категории)

Приглашение в группу: https://chat.whatsapp.com/EXewrXI9aeL92xBcDden1d
☎️8-914-032-16-47 Игорь. вопросы-ответы

Оставить комментарий