Строители Тихрыбкома отмечены благодарностью мэрии города Магадана

В сквере 70-летия Магадана стартовала городская акция «Дни микрорайона: Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан». Первый в этом году День микрорайона посвятили Дню строителя.

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование строительного комплекса Магадана и в связи с Днем строителя мэр города Юрий Гришан наградил благодарственными письмами лучших представителей самой мирной профессии. В их числе — начальник отдела капитального строительства группы компаний ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания! и ООО «Маг-Си Интернешнл» Максим Алексеевич Мирошник.

Вся его трудовая деятельность связана с Магаданом и ведущим в регионе рыбодобывающим предприятием. Выполняемые им работы говорят о высоком профессионализме и преданности компании, активном внедрении современных проектов строительства, новейшей техники и технологии, использовании передовых форм и методов организации производства, достаточной эрудиции в других служебных вопросах.

— Так в 2013-2015 годах Максим Мирошник участвовал в ремонте и реконструкции производственных цехов рыбоперерабатывающего завода «Тандем» и производственного цеха «Янский», — отметил генеральный директор Тихрыбкома депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. — Наши предприятия находятся в постоянном развитии, а это не только промысловый флот, но и береговые подразделения. Сейчас Максим Мирошник руководит строительством ресторана на территории семейного спортивного горнолыжного комплекса «Снегорка», своим примером воодушевляет коллег, добивается высоких результатов.

Пресс-служба Тихоокеанской рыбопромышленной компании.

Оставить комментарий