ВЕЛИКОЛЕПНАЯ «ПЯТЕРКА» И «БАНАН»

Рыбопромышленные компании Михаила Котова во время школьных каникул пригласили магаданскую детвору на «Снегорку»

Рыбаки – социально ответственные люди. Это постоянно подтверждает политика активного социального партнерства, проводимая ведущими предприятиями рыбохозяйственного комплекса региона – ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» и ООО «Маг-Си Интернешнл», возглавляемые Михаилом Котовым.

Поддержка образовательных учреждений здесь – особо важная статья. Одно из традиционных направлений — помощь школам, детским садам, учреждениям дополнительного образования, детским творческим объединениям в решении текущих вопросов, в организации конкурсов, праздников, спортивных, патриотических, экологических мероприятий.

Так, в преддверии празднования 80-летнего юбилея лицея №1 им. Н.К. Крупской «Тихрыбком» оказал данному учреждению образования материальную помощь в размере 50 тысяч рублей. А компания «Маг-Си Интернешнл» в период весенних каникул пригласила учащихся подшефных школ №4 и №21 на горнолыжный комплекс «Снегорка», выделив им 72 купона.

Самые прилежные в учебе, самые активные и самые дружные ребята вместе с родителями 29 и 30 марта прекрасно отдохнули за городом, насладились чистым снегом, хорошей погодой и бесплатным катанием на сноутюбах и «банане».

Приглашением на «Снегорку», полученным от «Тихрыбкома», в эти дни воспользовались также десять воспитанников Магаданской детской художественной школы, отличившихся в проведенном накануне творческом конкурсе.

— Нам очень приятно, что ребята смогли получить заряд бодрости и хорошего настроения перед последним рывком – четвертой четвертью, — говорит Михаил Котов. – Надеемся, эта поездка поможет им успешно завершить учебный год.

Напоминаю, что 16 апреля на «Снегорке» мы будем встречать весну народным гулянием с театрализованным представлением и конкурсной программой. Милости просим магаданцев и гостей города! Призов и подарков хватит на всех! – приглашает предприниматель.

 

Пресс-служба Михаила Котова

Оставить комментарий