Весна приходит со «Снегоркой» «Маг-Си Интернешнл» вместе с магаданцами встречает мартовские праздники

Пятнадцать лет «Снегорка» — всесезонный спортивно-развлекательный комплекс ООО «Маг-Си Интернешнл» (генеральный директор Михаил Котов) — радует жителей и гостей города возможностью активно, весело и с пользой для здоровья отдохнуть в выходные и праздники.

В эти мартовские дни за городом особенно хорошо: белый снег, синее небо, прогретый солнцем и весенними запахами воздух. Идеальное время для лыжников и сноубордистов! И не только.

«В минувшее воскресенье на «Снегорке» было зафиксировано рекордное количество посетителей, — говорит директор по развитию компании Петр Голубовский. – Сотни магаданских семей с детьми приехали к нам отметить широкую Масленицу. И детвора, и взрослые от души покатались на тюбингах с горы, на «бананах» — по лесу за снегоходом.

Малыши под наблюдением опытных аниматоров радостно осваивали игровые комплексы, знакомились с обитателями зооуголка. На всех хватило и горячего чая, и блинов, и шашлыков с пловом, и заряда бодрости с отличным настроением».

По словам Петра Голубовского, загородный центр притяжения магаданцев будет работать все предстоящие на этой неделе выходные и праздничные дни: 7, 8 и 9 марта. Гостей ожидают развлекательная программа, угощения от уличного ресторана, манящие склоны и теплая дружеская атмосфера. Приезжайте всей семьей!

Оставить комментарий