СЧАСТЬЕ – РЯДОМ!

Славные коллективы предприятий – членов Магаданской ассоциации рыбопромышленников и всех колымчан от души поздравляю с наступающим Новым годом!

Любимый с детства праздник приходит в наши дома ароматами хвои и мандаринов, сверканием елочных гирлянд, ожиданием чудес, но главное – мыслями о том, чем удивить и порадовать своих близких, родных. И в этом, мне думается, главное очарование, истинная магия новогодней ночи: именно тогда ты отчетливо понимаешь, что счастье – рядом, его не надо ждать, оно уже с тобой.

Счастье – слышать смех своих детей, наблюдать за их успехами и взрослением. Счастье – видеть в добром здравии родителей, братьев и сестер, знать, что есть на земле место, где тебя любят, помнят и ждут.

По-настоящему счастливыми нас делают не слава, не богатство, не успехи в карьере, а простые и вечные человеческие ценности: любимая и любящая половинка, семья, дом, круг надежных друзей, возможность созидать, творить добро, приносить людям пользу.

Пусть все эти сокровища будут с вами, дорогие земляки, и в 2018-м, и все последующие годы. Крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким, уюта и лада вашим домам. Берегите друг друга, цените каждое мгновение своей жизни!

С Новым годом!

Президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников,

генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания»

и ООО «Маг-Си Интернешнл»,

депутат Магаданской областной Думы

Михаил Котов

Оставить комментарий