Папа, мама, я – спортивная семья!

В воскресенье 22 января  на «Снегорке» — соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Поклонников зимнего отдыха ждет с нетерпением спортивно-развлекательный центр «Снегорка», где будет повод для магаданцев и гостей города активно провести время, повеселиться еще в один из праздников зимы -Всемирный День снега или Международных день зимних видов спорта, который проводится в предпоследнее воскресенье января.

В честь этого праздника — 22 января в воскресенье «Снегорка» организует соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Мероприятия начнутся     в 12 час.  с соревнований по горным лыжам, в которых могут принять участие все желающие.

Предварительной регистрации не требуется. Заявить о своем желании и принять участие в состязаниях можно как заранее, так и непосредственно в день их проведения, о чем необходимо сообщить организатору культурно-массового досуга «Снегорка» (2-ой этаж административного здания горнолыжного комплекса либо по тел.8-914-867-27-23, 8-924-852-15-36).

После состязаний участников и гостей ждет развлечение – «Веселые старты», которые будут включать подвижные игры, эстафеты, перетягивание канатов и др.

В 14.00 час. — подведение итогов и награждение!

Приходите, прибегайте, приезжайте! «Снегорка» вас ждет!

Оставить комментарий